Всероссийские.
«Рассударики»:
лауреат Беляков Денис «Кроссворд про Ульяновскую область» (Рыбакова М.А.) ,
дипломант Романова Яна «Сладкий подарок для мамы» (Рыбакова М.А.)
«Медалинград»:
3 место «Портрет осени» Терёхина Екатерина (Рыбакова М.А.),
лауреат Дементьева Екатерина «Мои сражались за Родину» ( Рыбакова М.А.),
лауреаты «Актив школьного музея» «Фото и видео, посвящённые Победе» (Рыбакова М.А.)
Всероссийский фотоконкурс «Как я провёл лето»:
Дипломы участников - Рахимзанова Луиза, Мулюков Илья, Прокофьев Алексей (Гердт С.П.)
Сертификат куратору за подготовку участников - Гердт Светлана Петровна
Сертификат участника 2 открытого конкурса для педагогов, родителей и детей «Семейный котёл» - Шакирова Альбина Ильнаровна
Сертификат участника 2 открытого конкурса для педагогов, родителей и детей «Семейный котёл» - Панова Ирина Александровна в номинации «Стихотворение»
1 место «Вопросита»- Фахрутдиновыа А.И., в номинации «Самый классный классный»
Региональные:
Сертификат на детский игровой комплекс «Народный парк» (Ефимов А.В., Рыбакова М.А.)
Диплом за 1 место творческих работ «Символ года» - Седанов Антон (Рыбакова М.А.)
Сертификаты участников в конкурсе творческих работ «Символ года» - Поляков Виктор (Поляков С.В.), Панов Владимир (Панова И.А.).
2 место «Смотр-конкурс музеев ОО «Великое наследие Великой Победы»(Рыбакова М.А.)
Районные:
Выставка детских работ на детском форуме, посвящённом закрытию Года Культуры и открытию Года Литературы (приказ ЦДОд) (Рыбакова М.А.)
1 место Конкурс творческих работ «Символ года» - Седанов Антон (Рыбакова М.А.)
3 место Конкурс творческих работ «Символ года» - Панов Владимир (Панова И.А.)
1 место Конкурс творческих работ «Символ года» - Поляков Виктор (Поляков С.В.)
2 место Фотоколлаж «Музей – место сохранения человеческой памяти» (Рыбакова М.А.)
1 место «Краеведческая находка года 2014» (Рыбакова М.А.)
«12 Симбирских литературных апостолов» - 1 м (Танцюра И.Ф., Рыбакова М.А.,)
2 место- Фото – коллаж (Гладышева Л.С., Рыбакова М.А.)
2 место «Лидер-дублёр вожатого»
Конкурс газеты «Приволжская правда»: Панов Д.(1место); Совин А.(2 место)-(Гладышева Л.С.)
2 место «Спортсмены- герои ВОв»,
1 место «Вперёд, мальчишки» (Поляков С.В.)
1место «Пасха радость нам несёт»Седанов А.,3 кл. и Романова Я.,3 кл.(Рыбакова М.А.),
2 место «Пасха радость нам несёт» Панов В.- 3 кл.(руководитель Панова И.А.);
2 место « 1418 огненных вёрст»Домнин П.,10 кл. и Панов Д.,5 кл.- руководитель Панова И.А.;
2 место Районный детский культурный форум «Музей- место человеческой памяти»
Муниципальный этап конкурса фотографий « Эко-фото 2014»( 1 место, 3 место),
1 место Конкурс « Имена военного детства»( Панова И.А.)
2 место Муниципальный этап « Экология и душа»Панов Д,5 кл. (Панова И.А.)
1 место Конкурс семейных дуэтов «Две звезды»: семья Пановых и семья Танцюры,
2 место Муниципальный этап « Марш Победы»( Агзаметдинова Г.А. )
Малые Благовские чтения « Конкурс чтецов»:
1 место- Поляков И.,7 кл.;
2 место- Танцюра В.,2 кл.;
2 место- Домнин П.,10кл.;
3 место- Панов В.,3 кл. ( руководитель Танцюра И.Ф.),
Малые Благовские чтения « Конкурс рисунков и фотографий»( 1место,3 место); 2 место 14-ый районный слёт младших школьников « Семь ступеней отваги» ( Ибрагимова Э.Р.);
3 место 2-ой районный слёт патриотических объединений-Панов Д.,5 кл. (Панова И.А.);
районный вокальный конкурс «Когда поют мальчишки»:
1 место- Ананьев И.,7кл. (руководитель Панова И.А.);
2 место- Домнин П.,10кл. (руководитель Панова И.А.),
2 место- вокальная группа «Планета детства»(руководитель Панова И.А.).
Благодарственные письма:
Рыбаковой М.А. за подготовку победителей конкурса фотоколлажа «Музей – место сохранения человеческой памяти»
Рыбаковой М.А. за подготовку призёров конкурса фотоколлажа «Краеведческая находка года 2014»
Рыбаковой М.А – ПДО за использование возможностей музейной педагогики, культурного наследия Ульяновского края в воспитании патриотизма у учащихся.
«Одарённые дети» Муниципальный экологический конкурс «Экология моего дома, моей семьи».
Номинация: Рисунки «Природа-твой дом» 7-9 лет
II место – Танцюра Артем,- учащийся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Гладышева Л.С.;
II место – Танцюра Валерий,- учащийся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Гладышева Л.С.;
III место- Багно Маргарита- учащаяся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Ибрагимова Э.Р.
Номинация: Поделки с использованием бросовых материалов «Вторая жизнь отходов»II место – Черных Александра и Алина - учащиеся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Рыбакова М.А.;
Районный конкурс рисунков «Моя мама лучше всех», посвященного Дню матери Сертификатами победителей МОУ ДОд Чердаклинского ЦДОд награждаются:
-Саранская Дарья (2 класс), Андреева Анастасия(1 класс), Полякова Анастасия(2 класс), Глазкова Ксения(2 класс), Самойлова Диана(2 класс), Танцюра Артем(3 класс), Танцюра Валерий(3 класс), Багно Маргарита(2 класс).
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме», посвященного Дню матери:
Возрастная категория 1-4 классы:
Номинация “Бумагопластика”за занятое
Сертификатами за активное участие награждаются:
-Саранская Дарья(2 класс), Панова Дарья(1 класс), Багно Маргарита(2 класс).
Номинация “Вышивка” за занятое
1 место – Чагрова Ксения(3 класс).</