Мы рады Вам!
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 29.11.2020, 16:53
Вы вошли как  Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость

Сайт оптимизирован для:

Добро пожаловать!

Уважаемые гости сайта!
Добро пожаловать на страницы МОУ Андреевская СШ
Основные сведения о нашей школе и её историю Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Связаться с нами Вы сможете ЗДЕСЬ. Задать интересующие вопросы администрации школы Вы можете ЗДЕСЬ.
Статистика
Новости
=) «Международная просветительская акция «Географический диктант» (далее –диктант)"
=) Нет ненависти и вражде!"
=) Цифровая платформа "
=) Федеральный проект по ранней профориентации «Билет в будущее - 2020»"
=) Дистанционное обучение
=) Меры профилактики коронавирусной инфекции
=) Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции
=) Внимание факт мошеничества
=) Навигатор дополнительного образования детей
=) Прямая линия по вопросу нарушения прав несовершеннолетних в семейно-бытовой сфере.
=) Приемная компания в 1 класс 2020г
=) «ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов»
=) Поздравляем с 3 местом по баскетболу
=) План проведения мероприятий Седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области
=) Проведение мониторинга качества образования
=) Профориентационная работа посещении ООО "Марс"
=) «Рейтинг образовательных организаций Ульяновской области».
=) «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детский сад
=) Олимпиада школьников «Ломоносов»
=) Заявление в первый класс, не выходя из дома
=) Год умных технологий
=) Конкурс «Просто любить Россию!»
=) Атлас новых профессий
=) Воспитание театром
=) Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
=) Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Долгожданное ЛЕТО!
=) Программа трудовой бригады школьников "К.Р.У.Т.О."
=) Программа лагеря труда и отдыха "КРУТО" (филиал)

=) Программа оздоровительного лагеря «Алые паруса» 2019
=) Программа оздоровительного лагеря «Дружный 2019»(филиал)
=) Распоряжение о подборе учащихся в детские оздоровительные лагеря
=) Положение о подборе учащихся в детские оздоровительные лагеря
=) Памятка для родителей
=) Заявление
=) Реестр
=) Список уполномоченных
Трудовая бригада! Документация.
Трудовая бригада! Наша жизнь.
=) ООО «Детский лагерь «Хоббит»
Новости ЕГЭ
=) Всегда свежие новости ЕГЭ от сайта HOTUSER.RU
=) «ЕГЭ портал». Мы знаем о ЕГЭ всё!
=) «Что полезно знать о ЕГЭ
=) Важно! Предложи свой вариант теста ЕГЭ и получи ДИПЛОМ!
=) Димитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ 2020 год
=) Целевое обучение в медицинском ВУЗе (Прием заявлений)

=) ФСИН
=) Образовательные организации МЧС России
=) ВУЗы МЧС
=) ВУЗы г. Ульяновска и области
=) Ульяновский институт гражданской авиации
=)ТГУ
=)Прием во ФСИН Росси (г.Рязань)
=) Информационные материалы КВВУ 2020
=) Буклет КВВУ 2019
=) Информационные материалы КВВУ 2019
=)Набор в Университет ГПС МЧС России
=) «Набор в МВД
=) Набор в высшие учебные заведения ГПС МЧС России по очной форме обучения.
=) Образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны РФ
=) Правила приема в Академию ФСО России среди средних учебных заведений Ульяновской области
=) Перечень высших военных учебных заведений
=) О целевом наборе в ВУЗы г.Москвы
=)Ресурсный центр «СТРОИТЕЛЬ»
=) Прием в музыкальную академию
=) Поступление в высшую Нижегородскую академию МВД России
=) ФГКОУ. Пермское Президентское Кадетское училище Имени Героя России Ф. Кузьмина Войск Национальной Гвардии Российской Федерации "
=) ЧПОУ Сибирская региональная школа Анны Муратовой "
=) Сенгилеевский педагогический техникум."
=) Дистанционные курсы для учащихся 8-11 классов России"
Дистанционное образование


=) НОВОСТИ
=) РУКОВОДСТВО
=) СТРУКТУРА
=) КАРЬЕРА
=) ОБРАЗОВАНИЕ
=) КУЛЬТУРА
=) ДОКУМЕНТЫ
=) ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
=) МУЛЬТИМЕДИА
=) ЖИЛЬЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ
=) КОНГРЕССНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
=) СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
=) ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
=) ОТКРЫТОЕ МИНИСТЕРСТВО
=) ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
=) ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ СЛУЖБА
=) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОСОБОРОНЗАКАЗА
=) ФОРУМ "АРМИЯ-2016"
=) ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ВЫСШИЕ ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ РФ
=) КОНКУРС МОЛОДЫХ АРХИТЕКТОРОВ
=) АНКЕТА УЧАСТНИКА MCIS-2016


=) СТАНЬ ВОЕННЫМ
=) ИСТОРИЯ
=) ЗВАНИЯ
=) ИНТЕРЕСНО
=) ИГРЫ И 3D
=) КОМИКСЫ
=) КНИГИ
=) МУЛЬТФИЛЬМЫ
Учителям
=) Педагогический состав школы


=) Портфолио Гладышевой Л.С.
=) Портфолио Рыбаковой М.А.
=) Права детей-детям!
=) Правовая помощь детям
Ученикам
=) Целевой набор
=) Уполномоченный по правам ребенка
=) «Неделя правовой помощи детям»
Уголок 4 класса
Наш КЛАССНЫЙ руководитель!
Сайт нашего класса!
Наши достижения
Горячее питание
=) Питание
=) Обеспечение горячим питанием по образовательным программа начального общего образования "
=) Порядок предоставления льготного питания "
=)Анкетирование по горячему питанию"
=) Приказ об организации горячего питания "
=) Единое цикличное меню 7-11 "
=) Единое цикличное меню 12-18"
=) Сырье"

Наши выпускники
=) Медалисты школы
Шакирова Гульшат Фяритовна - педагог дополнительного образования
=) Аналитическая справка о проведенном мероприятии, посвященном 75-летию Ульяновской области.
=) Аналитическая справка о проведенном мероприятии, посвященном 100-летию Великой Октябрьской Революции
=) Отчет об участии в реализации муниципального проекта «Маленькие Герои Великой войны»
=) МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ-КОНКУРСА «МИР НАУКИ и ТЕХНИКИ»
=) Моя семья в этноформате, номинация "Видеопрезентация"
=) Конкурс рисунков «МИР БЕЗ КОРРУПЦИИ»
Габбазова Суфия Фаатовна- воспитатель дошкольной группы в с.Уразгильдино
=) Конспект открытой образовательной деятельности по ФЭМП "Ориентировка во времени".
=) Конспект открытой образовательной деятельности по ФЭМП «Волшебная страна».
=) Конспект организованной образовательной деятельности: «Развитие речи в старшей группе».
=) Отчет по РМО в МКОУ Андреевской СШ им. Н.Н.Благова дошкольной группе в с.Уразгильдино.
Попова Галина Петровна - старший воспитатель дошкольной группы
=) Конспект НОД «Знакомство с чувашским народным костюмом»
=) Программа кружка «Народное наследие»
Савинова Наталья Викторовна - учитель ИЗО, технологии
=) Методическая разработка "Слет нечистой силы"
Султанова Аминя Харисовна - учитель математики и физики
=) Классный час к 8 марта "Истории великой любви - (презентация)"
=) Классный час к 8 марта "Истории великой любви- (разработка)"
Сытдыкова Рузалия Равильевна - учитель истории и обществознания
=) 12.12.2018г. «Конституции России – 25 лет».
=) Методическая разработка "Урок мужества"
=) Открытое внеклассное мероприятие «О Пушкин! О гений!».12.12.2019г.
Приданова Наталья Андреевна, учитель русского языка
Наш КЛАССНЫЙ руководитель!
=) Поездка в чудесный и увлекательный мир профессий - «МиниПолис»
Наша школьная жизнь
=) Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
=) Стартовал третий этап проекта «Билет в будущее» в Ульяновской области"
=) Презентация «Билет в будущее»
=) Баннер «Билет в будущее»
=) Отчет о мероприятии Просмотр фильма «Научные открытия 2018 года».
=) Тематический час истории «Маленькие герои большой войны»
=) 27 января День снятия блокады Ленинграда
=) Неделя без турникетов экскурсия на ферму ООО Золотой телёнок 1-4 класс
=) Положение о школьном ученическом самоуправлении
=) Положение об активе школьного самоуправления «Города Мастеров»
=) Программа детской организации «Город Мастеров»
=) Устав организации «Город Мастеров»
=) План мероприятий МОУ Андреевской СШ по борьбе со СНЮСами
=) ​​​​​​​План мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
=) Горячая линия по контролю за оборотом некурительной никотиносодержащей продукции
=) Поздравление 5 класса воспитателей дошкольной группы в с. Андреевка
=) Посвящение в светлячки
=) План весенних каникул
=) Конкурс сочинений "Без срока давности"
=) Онлайн-каникулы в МОУ АНДРЕЕВСКОЙ СШ. 2.04.20 5 класс принял участие в создание пасхального топиария
=) Онлайн-каникулы в МОУ АНДРЕЕВСКОЙ СШ. 4.04.20 3 класс провели меропр." Гигиена для школьников"
=) Онлайн-каникулы в МОУ АНДРЕЕВСКОЙ СШ. 4 апреля учащиеся 4 класса приняли участие в дистанционном мероприятии "Фронтовой портрет. Судьба солдата».
=) Мероприятие в 5 классе "Маленькие герои большой войны".
=) Онлайн-каникулы в МОУ АНДРЕЕВСКОЙ СШ. 3.04.20 9 класс принял участие в обсуждении произведения.
=) Посадка деревьев в Парке Победы
=) Поэзия Победы
=)День воинской славы
=)Пост №1
=) План мероприятий по проведению в 2020 году Года памяти и славы В МОУ Андреевская СШ
=) Субботники
=) Ночь музеев в Чердаклинском районе 16.05 МКУ ДО Чердаклинский ЦДО"
=) Информация о детях участниках ВО войны, 19 мая - День Пионерии."
=) Лидеры в лицах, патриотическое воспитание к Дню пионерии."
=) Областной заочный конкурс «Лучший детский гид Ульяновской области»: расскажи о своём крае! "
=) Призёры и победители регионального этапа Всероссийского конкурса Лес - наш главный интерес "
=) Классный час 12.04. 2020 во 2 классе "Космос - это мы"
=)12 апреля в День Космонавтики в 1 классе
Это интересно!
=) В ВУЗах началась служба призывников без отрыва от учебы
=) 100 ФИЛЬМОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ПРОСМОТРА ШКОЛЬНИКАМ
=) Учебники "спасут" от издательств
=) Артек - президентский!
=) Кино за счет бюджета
=) В высшей школе экономики обсудили образовательные стандарты

=) И еще несколько самых "горячих" статей от сайта EDUHELP.INFO

Мы сегодня отмечаем

Праздники на любой "вкус и цвет" - ВЫБЕРИ СВОЙ ПРАЗДНИК!




Гости сайта
Обращение граждан
=) Обращение граждан"

Наши достижения

2006 год.

  • 1 место в районном конкурсе «Ярмарка туристко – краеведческих маршрутов». (Жигалова И.Д.)
  • Благодарственное письмо от МОУ ДОд ЦДОд за патриотическое воспитание учащихся, за развитие краеведения, за сохранение исторических традиций своей малой родины. (Рыбакова М.А.)

2007 год.

  • 1 место на длинной тактико – технической дистанции на 2 районном туристическом слёте. (Рыбаков А.М.)
  • 1 место в лично – командных соревнованиях на короткой технической дистанции на 2 районном туристическом слёте. (Рыбаков А.М.)
  • 1 место за поисково – спасательные работы на 2 районном туристическом слёте. (Рыбаков А.М.)
  • 3 место на районном смотре «Молодёжь: вчера, сегодня, завтра» (Рыбакова М.А.)
  • 3 место в районном конкурсе «Пионерская реликвия». (Рыбакова М.А.)

2008 год.
Областные.

  • Дипломат областного конкурса оздоровительных лагерей. (Рыбакова М.А.)
  • Дипломат 8 музейного фестиваля «Волга - Волга». (Жигалова И.Д.)

Районные.

  • 1 место в районном конкурсе на лучшую организацию летних оздоровительных лагерей. (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном конкурсе на лучшую организацию профилактической работы с детьми «группы риска». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном конкурсе по благоустройству «Лучший зимний двор - 2008». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном конкурсе презентаций «Деятельность детского объединения». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном конкурсе «Туристические маршруты». (Жигалова И.Д..)
  • 2 место в районном конкурсе «Мне дорог край родной, в котором я живу». (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в районном конкурсе «Школьный цветник – юбилею моей Родины». (Рыбакова М.А.)
  • 2 место районной в презентации «Элементы национального костюма». (Жигалова И.Д.)
  • 3 место на районной выставке «Под крылом чайки». (Рыбакова М.А.)
  • 3 место в районном фотоконкурсе «Мы в походе». (Рыбакова М.А.)
  • 3 место в районном конкурсе «Туристические тропы моей малой родины». (Рыбакова М.А.)
  • Полякова Юлия (10 класс) – за занятое 1 место в секции «Поклонимся великим тем годам». (Жигалова И.Д.)
  • Голубева Екатерина (10 класс) – за занятое 1 место в районной интеллектуальной игре «Русский мир». (Жигалова И.Д.)
  • Голубева Екатерина (10 класс) – за занятое 2 место в районном конкурсе презентаций «Фотоколлаж Моя семья». (Жигалова И.Д.)
  • Полякова Юлия (10 класс) – за высокую результативность на краеведческой конференции «Гражданином быть обязан». (Жигалова И.Д.)

2009 год.
Областные.

  • 2 место в областном конкурсе «Мой друг - Симбирёнок» (Гильмутдинова Айгуль). (Гладышева Л.С.)
  • 2 место в областном конкурсе литературных произведений «Арт - удар». (Калашников Сергей, Сивов Александр) (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в областном конкурсе программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей. (Рыбакова М.А.)
  • Сивов Александр - Лауреат областного фестиваля «Жар - слово» (Рыбакова М.А.)

Районные.

  • Диплом 2 степени на первом районном фестивале музеев «Истоки памяти». (Жигалова И.Д.)
  • 1 место в районном конкурсе методических выставок. (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном конкурсе «Реклама моего детского объединения». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном конкурсе «Маршруты тимуровских дел». (Жигалова И.Д.)
  • 1 место в районном конкурсе мультимедийной экскурсии «Я поведу тебя в музей» (Жигалова И.Д.)
  • 1 место в районном творческом отчёте по поисково – собирательской деятельности активистов музея. (Жигалова И.Д.)
  • 2 место в районном конкурсе «Мы тимуровцы, пусть все об этом знают». (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в районном конкурсе «Схема - проект», посвящённой тимуровскому движению. (Рыбакова М.А.)
  • 3 место в районном конкурсе «И помнит мир спасённый». (Рыбакова М.А.)
  • Саблина Лидия – 1 место в областном конкурсе фототворчества «Открытие мира» (Жигалова И.Д.)
  • Гильмутдинова Айгуль – 2 место в областном конкурсе игрушек «Мой новый друг - Симбирёнок». (Гладышева Л.С.)
  • Голубева Екатерина – 3 место в областном конкурсе фототворчества «Открытие мира». (Жигалова И.Д.)
  • Полякова Юлия – 3 место в областном конкурсе фототворчества «Открытие мира». (Жигалова И.Д.)
  • Кузнецова Марина – 3 место в районной краеведческой конференции «И помнит мир спасённый» (Рыбакова М.А.)

2010 год.
Областные.

  • Дипломат 5 степени в номинации «Проекты по организации и проведению экскурсионной, массовой работы по тематике Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» (Рыбакова М.А.)
  • Диплом за участие в 10 Межрегиональном музейном фестивале, посвящённом 65-летию Победы. (Рыбакова М.А.)
  • Победитель областного конкурса программ в сфере отдыха «Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в областном конкурсе «Оформление музейного экспоната». (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в 1 этапе областного музейного марафона. (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в областной викторине «Мой Гончаров» - Шохина Екатерина. (Рыбакова М.А.)
  • 3 место в областном конкурсе фотографий «Я – турист!» - Гладышева Екатерина. (Рыбакова М.А.)
  • 3 место в областном конкурсе фотографий «Мои увлечения» - Гладышева Екатерина. (Рыбакова М.А.)
  • Благодарственное письмо краеведческому музею за большой вклад в патриотическое воспитание обучающихся посредствами музейной педагогики. (Рыбакова М.А.)
  • «Лучший волонтёр Ульяновской области - 2010» Кузнецова Марина. (Рыбакова М.А.)

Районные.

  • 1 место в районном конкурсе «Симбирский пейзаж». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в районном смотре музеев по разделу Великая Отечественная война. (Рыбакова М.А.)
  • За активное участие в районной выставке фоторабот «Патриоты России». (Рыбакова М.А.)
  • За активное участие в районной выставке семейного детского творчества «Будущее - в единстве!». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место районный конкурс фототворчества «Открытие мира» Гладышева Екатерина (6 кл.) номинация «Мои увлечения» (Рыбакова М.А.)
  • 1 место районный конкурс фототворчества «Ваш памятник учителя, я высек бы из красного гранита» Кузнецов Сергей (10 кл.) номинация «После школы - на кружки» (Сафиуллина Д.Р.)
  • 1 место районный конкурс фототворчества «Ваш памятник учителя, я высек бы из красного гранита» Красильникова Анастасия (10 кл.) номинация «Наш директор – самый лучший» (Сафиуллина Д.Р.)
  • 2 место в районном конкурсе вокально – хоровых коллективов «Поклонимся великим тем годам!» (Панова И.А.)
  • 2 место в районном конкурсе вокально – хоровых коллективов «И помнит мир спасённый». (Панова И.А.)
  • 2 место районный конкурс фототворчества «Открытие мира» Гладышева Екатерина (6 кл.) номинация «Я - турист» (Рыбакова М.А.)
  • 2 место районный конкурс фототворчества «Ваш памятник учителя, я высек бы из красного гранита» Гладышева Екатерина (6 кл.) (Рыбакова М.А.)
  • Сметанин Вадим - Лауреат областного конкурса «Любовь к семье, любовь к Отчизне – глас Божий в сердце человека». (Рыбакова М.А.)

2011 год.
Областные.

  • Диплом 3 степени и сертификат на 20 000 руб. в номинации «Проекты по организации и проведению экскурсионной, массовой работы с обучающимися образовательного учреждения». (Рыбакова М.А.)
  • Диплом 3 степени проект «Живи родник». (Смолина Н.Г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в областной детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» (Рыбакова М.А.)
  • Гладышева Екатерина – 2 место за конкурс фотографий «Я верую!», номинация «Лики и лица». (Рыбакова М.А.)
  • Кузнецова Марина – 2 место за конкурс фотографий «Я верую!», номинация «Таинства церкви».(Приданов А.А.)
  • Панов Дмитрий – 3 место за конкурс фотографий «Я верую!», номинация «Праздники в вашей семье». (Рыбакова М.А.)
  • Активное участие в областном конкурсе детского творчества «Авиация – моё будущее» Панов Д., Дементьев С., Панов А. (Гладышева Л.С., Рыбакова М.А.)
  • Камалова Венера (сертификат) – конкурс детской экологической фотографии «Экофото - 2011» в номинации «Под одной крышей» (Рыбакова М.А.)
  • Сертификат участнице Регионального конкурса исследовательских и творческих работ школьников Ульяновской области «Служение Отечеству: события и имена», посвящённые наследию выдающегося русского мыслителя, историка Н.М. Карамзина (1766 - 1826) Кузнецовой Марине. (Танцюра И.Ф.)
  • Камалова Венера – свидетельство участнице областной летописи ульяновцев – хранителей народных традиций «Достояние Родины» (Рыбакова М.А.)

Районные.

  • Почётная грамота от Совета депутатов МО «Чердаклинский район» музею за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранение народных традиций. (Рыбакова М.А.)
  • 1 место в долгосрочной игре «России важен каждый». (Рыбакова М.А.)
  • 1 место «Час мужества», посвящённом 25-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. (Приданов А.А.)
  • 2 место в конкурсе учебно – исследовательских работ волонтёров «С милостью в сердце». (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в районном конкурсе экспедиционных отрядов «Расскажи мне о России». (Рыбакова М.А.)
  • 2 место «Путешествие в родословную» (Рыбакова М.А.)
  • 2 место в конкурсе «Добрыня» тимуровскому отряду (Рыбакова М.А.)
  • Диплом за участие в районном конкурсе на лучшее оформление подведомственного объекта «Новогодний серпантин» (Рыбакова М.А.)
  • 1 место Попова Анастасия, номинация «Никто не забыт, ничто не забыто», сочинение посвящённое 25-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. (Танцюра И.Ф.)
  • 1 место Домнин Павел – конкурс фототворчества юных путешественников «Открытие мира» в номинации «Усатый полосатый» (Рыбакова М.А.)
  • 2 место Лапшов Михаил - за сочинение «Мои родные – участники ликвидации последствий катастрофы Чернобыльской АЭС». (Абделганиева М.А.)
  • 2 место Сметанин Вадим – «Если будет Россия, значит буду и я!» (Рыбакова М.А.)
  • 2 место Совин Алексей - новогодняя игрушка. (Гладышева Л.С.)
  • 2 место Камалова Венера – конкурс фототворчества юных путешественников «Открытие мира» в номинации «Усатый полосатый» (Рыбакова М.А.)
  • 2 место Камалова Венера – конкурс детской экологической фотографии «Экофото - 2011» в номинации «Под одной крышей» (Рыбакова М.А.)
  • 3 место Совин Михаил – новогодняя игрушка. (Рыбакова М.А.)
  • Активное участие в тимуровском движении – Гладышева Екатерина, Кузнецова Марина. (Рыбакова М.А.)
  • Активное участие в фестивале «Мы русские» ансамбль ложкарей. (Панова И.А.)
  • Активное участие в фестивале «Мы русские» студия «Планета детства». (Панова И.А.)
  • Активное участие в концертной программе «Если звёзды зажигают» ансамбль ложкарей. (Панова И.А.)
  • Активное участие «Лучшая мама года» - Сметанин Вадим. (Рыбакова М.А.)
  • Сертификаты участников туристко – краеведческого слёта «Мой край. Он так хорош собой» Кузнецовой М., Камаловой В., Домнину П., Гладышевой Е. (Рыбакова М.А.)
  • Ананьев Иван – грамота за активное участие в акции «Сделай мир добрее!» (Рыбакова М.А.)
  • Камалова Венера - грамота за активное участие в конкурсе листовок «Социальная реклама на информационных листах» (Рыбакова М.А.)

2012 год

  • 1 Всероссийский фестиваль "Русский язык - общенациональное достояние народов Российской Федерации" победители учитель русского языка и литературы Танцюра И.Ф. и ученик 11 класса Лапшов Михаил.
  • Общероссийский конкурс «Альбус» по математике диплом лауреата Кузнецовой Марине (Смолина Н.Г.)
  • Всероссийский конкурс по естествознанию Ананьев Иван – диплом участника
  • Всероссийский конкурс по естествознанию– сертификаты участника Леонтьевой Ксении, Докукину Владиславу, Полякову Илье, Ананьеву Ивану.
  • Всероссийский конкурс юных чтецов– диплом за победу в школьном этапе конкурса Ананьеву Ивану, Лавренюк Ларисе.
  • Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик – семигномик - 2012» - призёр Панов Владимир
  • 111 Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая родина» - Кузнецова Марина
  • Международный математический конкурс «Кенгуру» - сертификаты Леонтьевой Ксении, Романовой Юлии, Полякову Илье, Ананьеву Ивану

Областные

  • Кузнецова Марина - Диплом о победе на Х профильной смене «Ярмарка идей» конкурса актива учащейся молодёжи «Я – лидер!» и диплом за участие в Х областном этапе межрегионального конкурса актива учащейся молодёжи «Я – Лидер!» (Приданов А.А., Рыбакова М.А.)
  • Камалова Венера – грамота за творческий подход и активное участие в областном конкурсе «Экофото - 2011» (Рыбакова М.А.)
  • Поляков Илья – грамота за активное участие в конкурсе, посвящённом празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, «Вестник добра» (Панова И.А.)
  • Панов Дмитрий – грамота за активное участие в конкурсе, посвящённом празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, «Вестник добра» (Рыбакова М.А.)
  • Грамота школе за активное участие в конкурсе, посвящённом празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, «Вестник добра» (Рыбакова М.А.)
  • Поляков Станислав – грамота за активное участие в конкурсе «Пасха радость нам несёт» (Рыбакова М.А.)
  • Домнин Павел–благодарение за активное участие в конкурсе «Пасха радость нам несёт» (Смолина Н.Г.)
  • Смолина Виктория–благодарение за активное участие в конкурсе «Пасха радость нам несёт» (Приданова Н.А.)
  • Кузнецова Марина - Диплом за занятое 7 место на Х юбилейном областном этапе межрегионального конкурса актива учащейся молодёжи «Я – лидер!» (Приданов А.А., Рыбакова М.А.)
  • Домнин Павел - грамота за участие в конкурсе экологических плакатов, графических и живописных работ «Природа и мы» (Смолина Н.Г.)
  • Панов Владимир – грамота за участие в творческом конкурсе «Возродим Русь святую!»

Районные

  • 2 место в районном краеведческом конкурсе – форуме «Мы - чердаклинцы» (Рыбакова М.А.)
  • Кузнецова Марина – грамота за 1 место в районном эколого – краеведческом конкурсе «Экология и душа», номинация «Рисунки на православную тематику», категория старшая группа. (Приданов А.А.)
  • Поляков Илья – грамота за 1 место в районном эколого – краеведческом конкурсе «Экология и душа», номинация «Рисунки на православную тематику», категория младшая группа. (Полякова Виктория).
  • Лазарчева Кристина – грамота за 1 место в конкурсе детского изобразительного искусства и художественно – прикладного творчества «Сказочный мир детства». (Рыбакова М.А.)
  • Приданов А.А. – за 1 место в фотоконкурсе «На вершине успехов моих детей»
  • Ананьев Иван – грамота за 1 место в конкурсе экскурсоводов на районном краеведческом конкурсе – форуме «Мы - чердаклинцы» (Рыбакова М.А.)
  • Кузнецова Марина за 1 место «Открытие мира» (Рыбакова М.А.)
  • Домнин Павел – грамота за 3 место «Когда поют мальчишки» (Панова И.А.)
  • Панов Александр – грамота за 3 место «Когда поют мальчишки» (Панова И.А.)
  • Кузнецова Марина – грамота за участие в областном конкурсе «Я – лидер!» (Рыбакова М.А., Приданов А.А.)
  • Семья Кузнецовых – грамота за занятое 3 место в районной заочной семейной викторине «Победные звуки Отечественной войны 1812 года». (Приданов А.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе школьного и дополнительного образования на территории МО «Чердаклинский район» - Полякову Станиславу. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе школьного и дополнительного образования на территории МО «Чердаклинский район» - Лапшову Михаилу. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе школьного и дополнительного образования на территории МО «Чердаклинский район» - Поляковой Виктории. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе дополнительного образования детей в номинации «Туристко - краеведческая» и пропаганду здорового образа жизни – Кузнецову Марину. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе дополнительного образования детей в номинации «Туристко - краеведческая» и пропаганду здорового образа жизни – Камаловой Венере. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе дополнительного образования детей в номинации «Туристко - краеведческая» и пропаганду здорового образа жизни – Домнину Павлу. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе дополнительного образования детей в номинации «Туристко - краеведческая» и пропаганду здорового образа жизни – Гладышевой Екатерине. (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за особые успехи в системе дополнительного образования детей в номинации «Туристко - краеведческая» и пропаганду здорового образа жизни – Шохиной Екатерине. (Рыбакова М.А.)
  • Участие в конкурсе Международный день добровольца – Домнин Павел. (Смолина Н.Г.)
  • Сертификат за активное участие в муниципальном этапе Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо - 2012» - коллективу 4 класса. (Рыбакова М.А.)
  • Сертификат за активное участие в муниципальном этапе Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо - 2012» - Смолиной Виктории. (Приданова Н.А.)
  • Сертификат за активное участие в муниципальном этапе Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо - 2012» - Домнину Павлу. (Смолина Н.Г.)
  • Занесен на галерею тимуровцев – добровольцев МОУ ДОд Чердаклинского ЦДОд – Домнин Павел. (Смолина Н.Г.)
  • Занесена на галерею меценатов МОУ ДОд Чердаклинского ЦДОд – Кузнецова Татьяна Александровна.
  • Занесена на галерею тимуровцев – добровольцев МОУ ДОд Чердаклинского ЦДОд – Кузнецова Марина. (Рыбакова М.А.)
  • Сертификаты за активное участие в районном краеведческом конкурсе – форуме «Мы - чердаклинцы» Камаловой Венере, Полякову Станиславу, Домнину Павлу, Поляковой Виктории, Кузнецовой Марине, Ананьеву Ивану, Гладышевой Екатерине (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за активное участие на районном 11 слёте младших школьников «Новая смена» (Рыбакова М.А.)
  • Сертификат за активное участие в конкурсе детского творчества «О самой любимой, о самой родной» Лавренюк Ксении
  • Грамота за развитие музееведения в МО «Чердаклинский район» - Кузнецова Марина, Романова Юлия, Поляков Станислав

2012-2013 уч.год

  • Всероссийский конкурс мульти-тест по всем предметам диплом призера: Ананьев Иван (10 место), Поляков Илья (10 место), Русская Вероника (3 место), Камалова Венера (9 место) по русскому языку
  • Дипломы участия в конкурсе «Альбус» 20 человек
  • Сертификат участника в V Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры (школьный тур): Ананьев Иван, Поляков Илья, Романова Юлия, Леонтьева Ксения, Дементьева Екатерина, Михайлова Ева (Смолина Н.Г.)
  • Сертификат участника во Всероссийской олимпиаде «Домик семигномик» - Панов Владимир (Рыбакова М.А.)
  • IV Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» - Кузнецова Марина (Рыбакова М.А.)

Региональные - областные

  • Данилова Александра – победитель открытого регионального фотоконкурса «Провинциальная культура: взгляд через объектив фотокамеры» в номинации «Село мое, живи» (Хытова А.Н.)
  • Калашников Павел – победитель открытого регионального фотоконкурса «Провинциальная культура: взгляд через объектив фотокамеры» в номинации «Герой нашего времени» (Смолина Н.Г.)
  • Смолина Виктория - победитель открытого регионального фотоконкурса «Провинциальная культура: взгляд через объектив фотокамеры» в номинации «Повседневность и праздничность в провинциальной жизни» (Смолина Н.Г.)
  • Поляков Станислав – грамота за лучшую научную работу на тему «П.А. Столыпин …..» (Смолина Н.Г.)
  • Поляков Илья – грамота за 3 место в областном фото-конкурсе «Верую» (Рыбакова М.А.)
  • Дементьева Екатерина – грамота за участие в творческом конкурсе в рамках 4 областных Арских чтений «Возродим Русь святую» (Смолина Н.Г.)
  • Михайлова Ева - грамота за участие в творческом конкурсе в рамках 4 областных Арских чтений «Возродим Русь святую» (Гладышева Л.С.)
  • Панов Владимир - грамота за участие в творческом конкурсе в рамках 4 областных Арских чтений «Возродим Русь святую» (Рыбакова М.А.)
  • Гладышева Л.С. – грамота за 3 место в творческом конкурсе «10 заповедей – основа жизни» в рамках 4 областных Арских чтений «Возродим Русь святую»
  • Рыбакова М.А. - грамота за участие в творческом конкурсе в рамках 4 областных Арских чтений «Возродим Русь святую»
  • Сертификат за активное участие в областном этапе Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо - 2013» - Смолина Виктория (Приданова Н.А.)
  • Сертификат за активное участие в областном этапе Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества «Пасхальное яйцо - 2013» - Ананьев Иван (Совина В.С.)
  • Сертификат за активное участие в областном этапе Международного фото-конкурса «Зима любови рукоплещет» - Смолина Виктория (Смолина Н.Г.)
  • Сертификат участника в областной экологической акции «Живая ель» - 1 класс (Рыбакова М.А.)
  • Сертификат за активное участие в областном фото-конкурсе «Верую» - Ананьев Иван, Поляков Илья (Рыбакова М.А.)
  • Кузнецова Марина – грамота за занятое I место в областном конкурсе эссе и сочинений (Танцюра И.Ф.)
  • благодарственное письмо за участие в акции "Весенняя неделя доброты" (Смолина Н.Г.)

Районные

  • Домнин Павел – грамота за 1 место «Когда поют мальчишки» (Панова И.А.)
  • Панов Александр – грамота за 2 место «Когда поют мальчишки» (Панова И.А.)
  • Жигалова Надежда – Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе рисунков «Выборы глазами ребенка» (Смолина Н.Г.)
  • Лавренюк Лариса - Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе рисунков «Выборы глазами ребенка» (Смолина Н.Г.)
  • Лавренюк Ксения - Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе рисунков «Выборы глазами ребенка» (Смолина Н.Г.)
  • Грамота за активное участие на районном 12 слёте младших школьников «Новая смена» (Гладышева Л.С.)
  • Домнин Павел – грамота за активную жизненную позицию, социальное творчество, за продвижение идей патриотизма, Добра и Справедливости на территории МО «Чердаклинский район» (Смолина Н.Г.)
  • Калашников Павел - грамота за активную жизненную позицию, социальное творчество, за продвижение идей патриотизма, Добра и Справедливости на территории МО «Чердаклинский район» (Смолина Н.Г.)
  • Ананьев Иван – грамота за занятое 2 место в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» в номинации «Чудеса Божьего мира» (Рыбакова М.А.)
  • Минаева Александра - грамота за занятое 2 место в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» в номинации «Возрождение живой веры» (Приданова Н.А.)
  • Домнин Павел - грамота за занятое 2 место в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» в номинации «Чудеса Божьего мира» (Смолина Н.Г.)
  • Калашников Павел - грамота за занятое 3 место в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» в номинации «Чудеса Божьего мира» (Смолина Н.Г.)
  • Минаева Александра - сертификат за активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» (Приданова Н.А.)
  • Домнин Павел - сертификат за активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» (Смолина Н.Г.)
  • Калашников Павел - сертификат за активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» (Смолина Н.Г.)
  • Поляков Илья - сертификат за активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» (Рыбакова М.А.)
  • Ананьев Иван - сертификат за активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Дорога к Храму» (Рыбакова М.А.)
  • Черных Алина – сертификат за активное участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2013» (Рыбакова М.А.)
  • Романова Яна - сертификат за активное участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2013» (Рыбакова М.А.)
  • Коллектив 1 класса - сертификат за активное участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2013» (Рыбакова М.А.)
  • Черных Александра - сертификат за активное участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2013» (Рыбакова М.А.)
  • Жигалова Надежда – грамота (Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в р.п. Чердаклы) за занятое I место в районном конкурсе плакатов и рисунков, посвященном 1150-летию славянской письменности (Смолина Н.Г.)
  • Грамота за 3 место в муниципальном этапе областной акции «Письмо защитнику Отечества» - «Актив школьного музея» (Рыбакова М.А.)
  • Грамота за 3 место в муниципальном этапе областной конкурса школьных музеев «Моё село. 70 лет в составе Ульяновской области» - «Актив школьного музея» (Рыбакова М.А.)

2013-2014 уч. год
Всероссийские

  • Романова Юлия –диплом за 1 место в конкурсе творческих работ «Талантоха» (Рыбакова М.А.)
  • Кузнецова Марина – диплом за 3 место в конкурсе творческих работ «Талантоха» (Рыбакова М.А.)
  • Рыбакова М.А. – диплом за 2 место в конкурсе педагогических проектов «Талантоха»
  • Учащиеся 2 класса – диплом за 3 место в краеведческом конкурсе «Радуга» (Рыбакова М.А.)
  • Рыбакова М.А. – диплом лауреата 2 степени открытого интернет конкурса с всероссийским и международным участием для педагогов, детей и родителей «Семейный котёл» в номинации «Социально – значимый проект»
  • Кузнецова Марина – сертификат участника творческого конкурса «Радуга» (Рыбакова М.А.)
  • Романова Юлия – сертификат участника творческого конкурса «Радуга» (Рыбакова М.А.)
  • Романова Юлия – сертификат участника литературного конкурса «Семейный котёл» (Рыбакова М.А.)
  • Рыбакова М.А. – сертификат участника конкурса социально значимых проектов «Семейный котёл»
  • Шайхислямова Камилла – диплом участника творческих работ «Талантоха» (Рыбакова М.А.)
  • Романова Яна – диплом участника творческих работ «Талантоха» (Рыбакова М.А.)
  • Поляков Илья - сертификат участника конкурса "Мой родной край" (Рыбакова М.А.)

Региональные.

  • Панов Владимир - 3 место в конкурсе "Зеркало природы" (Рыбакова М.А.)

Муниципальные.

  • Романова Юлия – грамота за 1 место в конкурсе «Красный сарафан» (Рыбакова М.А.)
  • Романова Яна – грамота за 2 место в конкурсе «Красный сарафан» (Рыбакова М.А.)
  • Ананьев Иван – 3 место на муниципальном этапе всероссийского конкурса «Живая классика» (Танцюра И.Ф.)
  • Домнин Павел – сертификат участника конкурса рисунков «Я рисую человека труда» (Савинова Н.В.)
  • Романова Юлия - сертификат участника конкурса рисунков «Я рисую человека труда» (Совина В.С.)
  • Лавренюк Лариса - сертификат участника конкурса рисунков «Я рисую человека труда» (Совина В.С.)
  • Лавренюк Ксения - сертификат участника конкурса рисунков «Я рисую человека труда» (Совина В.С.)
  • Седанов Антон - сертификат участника конкурса рисунков «Я рисую человека труда» (Рыбакова М.А.)
  • Шайхислямова Камилла, Беляков Денис – сертификат участника «В гостях у православной пчелы» (Рыбакова М.А.)
  • Панов Владимир – грамота за 3 место в конкурсе «Полёт фантазии» (Рыбакова М.А.)
  • Шайхислямова Камила – грамота за 2 место в конкурсе «Полёт фантазии» (Рыбакова М.А.)
  • Романова Юлия, Леонтьева Ксения – грамота за 2 место в номинации «Фронтовая реликвия» (Рыбакова М.А.)
  • Терёхина Екатерина – сертификат участника конкурса «Полёт фантазии» (Рыбакова М.А.)
  • Рыбакова М.А. – грамота за активное участие «Мои сражались за Родину»
  • Дементьева Екатерина – грамота за активное участие в акции «Мои сражались за Родину» (Рыбакова М.А.)
  • Калашников Павел – грамота лучшему тимуровцу района (Смолина Н.Г.)
  • Грамота за активное участие в соревнованиях по волейболу. (Тихонова О.А.)
  • Романова Юля – грамота и приз за активное участие в конкурсе рисунка «Внимание опасность» (Савинова Н.В.)
  • Леонтьева Ксения – грамота за участие на муниципальном этапе всероссийского конкурса «Живая классика» (Танцюра И.Ф.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в муниципальном этапе региональной акции «Ожившая история Ленинграда» (Рыбакова М.А.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в акции "Письмо защитнику Отечества" (Рыбакова М.А.)

 

2014-2015 уч.год.

 

  • Всероссийские.

    «Рассударики»:

    лауреат Беляков Денис «Кроссворд про Ульяновскую область» (Рыбакова М.А.) ,

    дипломант Романова Яна «Сладкий подарок для мамы» (Рыбакова М.А.)

    «Медалинград»:

    3 место «Портрет осени» Терёхина Екатерина (Рыбакова М.А.),

    лауреат Дементьева Екатерина «Мои сражались за Родину» ( Рыбакова М.А.),

    лауреаты «Актив школьного музея» «Фото и видео, посвящённые Победе» (Рыбакова М.А.)

    Всероссийский фотоконкурс «Как я провёл лето»:

    Дипломы участников - Рахимзанова Луиза, Мулюков Илья, Прокофьев Алексей (Гердт С.П.)

    Сертификат куратору за подготовку участников - Гердт Светлана Петровна

    Сертификат участника 2 открытого конкурса для педагогов, родителей и детей «Семейный котёл» - Шакирова Альбина Ильнаровна

    Сертификат участника 2 открытого конкурса для педагогов, родителей и детей «Семейный котёл» - Панова Ирина Александровна в номинации «Стихотворение»

    1 место «Вопросита»- Фахрутдиновыа А.И., в номинации «Самый классный классный»

    Региональные:

    Сертификат на детский игровой комплекс «Народный парк» (Ефимов А.В., Рыбакова М.А.)

    Диплом за 1 место творческих работ «Символ года» - Седанов Антон (Рыбакова М.А.)

    Сертификаты участников в конкурсе творческих работ «Символ года» - Поляков Виктор (Поляков С.В.), Панов Владимир (Панова И.А.).

    2 место «Смотр-конкурс музеев ОО «Великое наследие Великой Победы»(Рыбакова М.А.)

    Районные:

    Выставка детских работ на детском форуме, посвящённом закрытию Года Культуры и открытию Года Литературы (приказ ЦДОд) (Рыбакова М.А.)

    1 место Конкурс творческих работ «Символ года» - Седанов Антон (Рыбакова М.А.)

    3 место Конкурс творческих работ «Символ года» - Панов Владимир (Панова И.А.)

    1 место Конкурс творческих работ «Символ года» - Поляков Виктор (Поляков С.В.)

    2 место Фотоколлаж «Музей – место сохранения человеческой памяти» (Рыбакова М.А.)

    1 место «Краеведческая находка года 2014» (Рыбакова М.А.)

    «12 Симбирских литературных апостолов» - 1 м (Танцюра И.Ф., Рыбакова М.А.,)

    2 место- Фото – коллаж (Гладышева Л.С., Рыбакова М.А.)

    2 место «Лидер-дублёр вожатого»

    Конкурс газеты «Приволжская правда»: Панов Д.(1место); Совин А.(2 место)-(Гладышева Л.С.)

    2 место «Спортсмены- герои ВОв»,

    1 место «Вперёд, мальчишки» (Поляков С.В.)

    1место «Пасха радость нам несёт»Седанов А.,3 кл. и Романова Я.,3 кл.(Рыбакова М.А.),

    2 место «Пасха радость нам несёт» Панов В.- 3 кл.(руководитель Панова И.А.);

    2 место « 1418 огненных вёрст»Домнин П.,10 кл. и Панов Д.,5 кл.- руководитель Панова И.А.;

    2 место Районный детский культурный форум «Музей- место человеческой памяти»

    Муниципальный этап конкурса фотографий « Эко-фото 2014»( 1 место, 3 место),

    1 место Конкурс « Имена военного детства»( Панова И.А.)

    2 место Муниципальный этап « Экология и душа»Панов Д,5 кл. (Панова И.А.)

    1 место Конкурс семейных дуэтов «Две звезды»: семья Пановых и семья Танцюры,

    2 место Муниципальный этап « Марш Победы»( Агзаметдинова Г.А. )

    Малые Благовские чтения « Конкурс чтецов»:

    1 место- Поляков И.,7 кл.;

    2 место- Танцюра В.,2 кл.;

    2 место- Домнин П.,10кл.;

    3 место- Панов В.,3 кл. ( руководитель Танцюра И.Ф.),

    Малые Благовские чтения « Конкурс рисунков и фотографий»( 1место,3 место); 2 место 14-ый районный слёт младших школьников « Семь ступеней отваги» ( Ибрагимова Э.Р.);

    3 место 2-ой районный слёт патриотических объединений-Панов Д.,5 кл. (Панова И.А.);

    районный вокальный конкурс «Когда поют мальчишки»:

    1 место- Ананьев И.,7кл. (руководитель Панова И.А.);

    2 место- Домнин П.,10кл. (руководитель Панова И.А.),

    2 место- вокальная группа «Планета детства»(руководитель Панова И.А.).

    Благодарственные письма:

    Рыбаковой М.А. за подготовку победителей конкурса фотоколлажа «Музей – место сохранения человеческой памяти»

    Рыбаковой М.А. за подготовку призёров конкурса фотоколлажа «Краеведческая находка года 2014»

    Рыбаковой М.А – ПДО за использование возможностей музейной педагогики, культурного наследия Ульяновского края в воспитании патриотизма у учащихся.

  • 2015-2016 уч.год.

  • «Одарённые дети» Муниципальный экологический конкурс «Экология моего дома, моей семьи».

    Номинация: Рисунки «Природа-твой дом» 7-9 лет

    II место – Танцюра Артем,- учащийся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Гладышева Л.С.;

    II место – Танцюра Валерий,- учащийся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Гладышева Л.С.;

    III место- Багно Маргарита- учащаяся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Ибрагимова Э.Р.

    Номинация: Поделки с использованием бросовых материалов «Вторая жизнь отходов»II место – Черных Александра и Алина - учащиеся МКОУ Андреевской СШ им.Н.Н.Благова, руководитель Рыбакова М.А.;

    Районный конкурс рисунков «Моя мама лучше всех», посвященного Дню матери Сертификатами победителей МОУ ДОд Чердаклинского ЦДОд награждаются:

    -Саранская Дарья (2 класс), Андреева Анастасия(1 класс), Полякова Анастасия(2 класс), Глазкова Ксения(2 класс), Самойлова Диана(2 класс), Танцюра Артем(3 класс), Танцюра Валерий(3 класс), Багно Маргарита(2 класс).

    Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме», посвященного Дню матери:

    Возрастная категория 1-4 классы:

    Номинация “Бумагопластика”за занятое

    Сертификатами за активное участие награждаются:

    -Саранская Дарья(2 класс), Панова Дарья(1 класс), Багно Маргарита(2 класс).

    Номинация “Вышивка” за занятое

    1 место – Чагрова Ксения(3 класс).</

Сведения о школе


=) Основные сведения об образовательной организации
=) Дополнительная информация
=) О том, чьим именем зовемся


=) Структура и органы управления организацией
=) Сведения об органах управления, их местах расположения, адресах, руководителях
=) Сведения о структурных подразделениях, их местах расположения, адресах, руководителях
=) Сведения о структуре организации, их местах расположения, адресах, руководителях
=) Сведения о структуре организации, их местах расположения, адресах, руководителях (продолжение)
=) Информация о филиале
=) Положение о филиале
=) Школьный музей
=) Документы по музею
=) Фотографии по музею


=) Устав (новая редакция от 14.10.2019г.)
=) Положение об изменении типа ОО
=) Лицензия и аккредитация
=) Положение о закреплении территории
=) Сведения об основных характеристиках объектах
=) План финансово-хозяйственной деятельности ОО
=) Проект муниципального заказа
=) Кадастровый на здание и землю МОУ Андреевская СШ
=) Кадастровый на здание филиала МОУ Андреевская СШ
=) Кадастровый на здание и землю дошкольной группы МОУ Андреевская СШ
=) Перечень локальных актов МОУ Андреевская СШ
=) Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам
=) Правила приема в общеобразовательное учреждение
=) Правила приема обучающихся в 1 класс
=) Правила приёма, перевода и отчисления в дошкольную группу
=) Положение о школьной форме
=) Организация горячего питания
=) Режим занятий обучающихся
=) Форма, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
=) Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся
=) Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися
=) Правила внутреннего распорядка обучающихся
=) Правила внутреннего распорядка ДОУ
=) Правила внутреннего трудового распорядка
=) Коллективный договор
=) Положение о системе оплаты труда
=) Дополнения и изменения в Положении об оплате труда с 01.04.2013 г.
=) Порядок к стимулированию от 01.04.2013 г.
=) ПОЛОЖЕНИЕ О распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников "
=) О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДО
=) Постановление об установлении размеры платы, взимаемой с родителей в дошкольном учреждении

=) Программа развития

=) Отчет о результатах самообследования
=) Постановление о назначении административного наказания
=) Итоги проверки
=)Исполнение предписания. Завершение проверки
=) Акт проверки РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА


=) Информация о реализуемых уровнях образования
=) Формы обучения
=) Нормативный срок обучения
=) Срок действия аккредитации - до 30 мая 2026 г.
=) Образовательные программы
=) Образовательная программа дошкольной группы
=) План организации внеурочной деятельности в 1-4, 5-9,11-10 классах
=) Уровень образования для каждой образовательной программы
=) Информации о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами. "
=) Учебный план 2019-2020 1-11 кл
=) Учебный план индивидуального обучения на 2019-2020 учебный год
=) Учебный план на 2019-2020 ДО

=)Календарный учебный график 2019-2020
=) Общешкольное расписание
=) Сетка - расписание ДО

=) Аннотация к рабочим программам.
=) Рабочие программы 1-4 классы (начальное общее образование- филиал)
=) Рабочие программы 5 класс (основное общее образование)
=) Рабочие программы 6 класс (основное общее образование)
=) Рабочие программы 7 класс (основное общее образование)
=) Рабочие программы 8 класс (основное общее образование)
=) Рабочие программы 9 класс (основное общее образование)
=) Рабочие программы 10 класс (среднее общее образование)
=) «Рабочие программы - Среднее общее образование - 11 класс
=) Внеурочная деятельность
=) Рабочие программы ДО

=) Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Профилактическая программа формирования здорового образа жизни
=) Реализуемые образовательные программы с указанием учебных дисциплин (модулей)
=) Доступное дополнительное образование

=) Целевая Программа«ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ»
=) Программы по созданию условий для развития воспитания в образовательных организациях Ульяновской области на 2013-2018 годы
=) Численность обучающихся по реализуемым учебным программам за счет бюджета РФ и др.видах
=) Численность воспитанников в ДОО
=) Язык обучения

=) Мониторинг качества образования
=) Доступ к ИТ и ИС сетям

=) Жители Ульяновской области могут обратиться в кризисный центр для получения помощи

=) Светоотражающие элементы

=) План совместных мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

=) ГТО
=) Дистанционное обучение



=) ФГОС НОО (1-4 кл)
=) ФГОС ООО (5-9кл)
=) ФГОС СОО (10-11кл)
=) ФГОС дошкольного образования
=) Внесение изменений в ФГОС дошкольного образования
=) Стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями
=) Стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
=) Ссылки на ФГОС


=) Информация о руководящем составе образовательной организации
=) Информация о руководящем составе филиала
=) Педагогический состав МОУ Андреевской СШ
=) Педагогический состав МОУ Андреевской СШ, продолжение
=) Педагогический состав МОУ Андреевской СШ(филиал)
=) Педагогический состав МОУ Андреевской СШ (дошкольная группа)
=) Штатное расписание
=) Закон ОУ О статусе педагога "
=) График аттестации педагогических работников школы
=) График прохождения курсовой переподготовки педагогических работников школы
=) Перспективный план аттестации педагогических работников


=) Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
=)Материально-техническое обеспечение дошкольной группы
=)Справка о кабинетах
=) Сведения об учебных кабинетах для проведения практических занятий
=) Сведения о ИБЦ
=) Сведения об объектах спорта
=) Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся
=) Сведения о доступе к информационным системам
=) Доступ к ИС и ИТ сетям
=) Информационная открытость
=) Приспособления для обеспечения доступа в здания ОУ для инвалидов и лиц с ОВЗ
=) Договор о передаче телекоммуникационного оборудования для дистационного образования
=) Приобретение компьютерного класса
=) Методические и справочные материалы для реализации комплексных мер по внедрению и использованию программно-технических средств



=) Cтипендии и иные виды виды материальной поддержки
=) Наличие и условия предоставления стипендий
=) Наличии общежития
=) Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 
=) Формировании платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся
=) Приказ о ежемесячной стипендии обучающимся 10-х и 11-х классов школы
=) Трудоустройство и жизнеопределение выпускников МОУ Андреевской СШ



=) Об оказании платных услуг


=) Бюджетная смета школы
=) Отчет о поступлении и использовании средств
=) Сведения о численности и оплате труда по категориям персонала
=) Заработная плата администрации"



=) Вакантные места для приема и перевода учащихся в МОУ Андреевскую СШ в 2020-2021учебном году
=) Вакантные места для приема и перевода воспитанников в ДОУ Андреевской СШ в 2020-2021учебном году
=) Комплектование 1 и 10 классов на 2020-2021 учебный год


=) Памятка по кибербезопасности
=) Памятка по антитеррористическим мерам
=) План мероприятий по антитеррористической защищенности в МОУ Андреевская СШ на 2019 – 2020 уч.год.
=) ПЛАН мероприятий антинаркотической направленности и по профилактике табакокурения на 2020 год
=) РЕКОМЕНДОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ/ССЫЛКИ
=) Информационная безопасность в интернете
=) Брошюра Экстремизм. 100 ответов
=) ПАМЯТКА по действиям граждан при установлении уровней террористической опасности
=) Порядок действия в случае возникновения террористической угрозы - плакат
=) Как сделать интернет безопасным - плакат
=) УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма


=) Документы, регламентирующие организацию образовательного процесса


=) Наш рейтинг среди школ Ульяновской области
=) Наши награды
=) Наши мероприятия и достижения 2006-2016гг
=) Наши мероприятия и достижения 2016-2018гг
=) Открытие детской площадки 30 апреля 2015
=) День образования Ульяновской области
=) Отчёт о мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й годовщины образования Ульяновской области.
=) Благовские чтения - 2015
=) Аналитическая информация по профилактике вредных привычек
=) План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди обучающихся школы
=) Клуб Молодая Семья
=) Памятка об обеспечении безопасности на льду
=) "Герои Великой Отечественной войны"

=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=


=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=


=) План работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма
=) Информационно-библиотечный центр

=) Фотоальбомы
=) Контакты
Электронная
приемная


=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=

=) Наши партнеры

Антикоррупционная деятельность
=) В Ульяновской области продолжает работу горячая антикоррупционная телефонная линия Уполномоченного по противодействию коррупции.
=) Антикоррупционная деятельность
=) Закон Ульяновской области О противодействии коррупции
=) Статьи УК РФ О коррупции
=) ПРОГРАММА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
=) «ПРОГРАММА «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В МОУ Андреевской СШ на 2016-2020гг.»
=) План мероприятий на День борьбы с коррупцией
=) Ролевая игра Город Коррупции
=) Выписка из Федерального закона от 25 декабря 2008 г
=) Программа по противодействию коррупции в школе
=) Всероссийская акция. День правовой помощи детям
=) Элементы антикоррупционного обучения и воспитания учащихся
=) Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности.
=) Информация о проведенных мероприятиях по антикоррупции за 1 квартал
=) Заработная плата администрации 2018 г.
=) Заработная плата административного персонала за 2017г
=)Форум «Наше будущее в наших руках».11.04.2019г
=) Положение форума «Наше будущее в наших руках».
=) О конкурсе Прокуратуры Ульяновской области, приуроченном к Международному Дню борьбы с коррупцией"

Уголок 3 класса
Наш КЛАССНЫЙ руководитель!
Наш дружный 3 класс
=)Открытое внеклассное мероприятие «Праздник пирога».
=)Открытое внеклассное мероприятие «В русской каше сила наша».
=)Открытое внеклассное мероприятие Тема: «Мистер Бутерброд.» 29.10.2019г.
=) Открытый урок по математике в 3 классе. Тема: «Изучаем зависимость».
Наши достижения
Олимпиады и конкурсы
=) Медалинград
=) Конкурс Грант
=) Конкурс Сименс
=) Снейл - обзор ближайших конкурсов и олимпиад
=) Открытая интернет-олимпиада Физтех лицея
=) Олимпиады и конкурсы от Центра развития мышления и интеллекта
=) График мероприятий от Всероссийского Онлайн Центра Дистанционного Обучения
=) IQ-ЧЕМПИОН - международный онлайн конкурс-олимпиада
=) Рыжий кот - Всероссийские олимпиады и конкурсы
=) Олимпиада "Высшая проба"
=) Всероссийские олимпиады и конкурсы "Мир Олимпиад"
=) Рассударики - конкурсы для детей и педагогов
=) Талантоха - конкурсы для детей и педагогов
=) Видеоталант - конкурс для всех любителей кино, школьников, педагогов, родителей и не только...
=) Остров Талантикус
=) Я - гений
=) Мир творчества
=) Всероссийский конкурс «Просто любить Россию!»
=) Всероссийский конкурс "Моя страна-моя Россия"
Жизнь сайта

МОУ Андреевская СШ © 2020
Бесплатный хостинг uCoz